1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто репатриировался в Израиль, скажите, куда делать запрос на 1П на деда, умер в 1981 Спб умер, родился в Днепропетровск, проживал большую часть в Крыму.
Лидия
Лидия
  • Скопировать ссылку

Кто репатриировался в Израиль, скажите, куда делать запрос на 1П на деда, умер в 1981 Спб умер, родился в Днепропетровск, проживал большую часть в Крыму.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Костя
Костя2 года назад
  • Скопировать ссылку

Запрос надо делать в то отделение МВД, которое существовало по месту его прописки в 1974 году; если вы не знаете адрес, то это существенно усложнит задачу. Ну и надо иметь в виду, что эти формы могут отказаться выдавать, на что имеют полное право. Если возможно заменить форму 1 П чем-то еще (если ее не просил специально консул), то можно в принципе обойтись без нее. Важно, что именно вы ей подтверждаете, от этого зависит, чем можно заменить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую репатриацию в Израиль, можно пройти консула в Казахстане гражданину России? Для получения визы на репатриацию.
  • Репатриировались в Израиль в ноябре! У дочери виза А5. Нужно на 2 недели всей семьей выехать в страну Исхода. Нужно кого то уведомлять, что мы выезжаем?
  • Собираем документы на репатриацию в Израиль. Есть повторное свидетельство о браке дедушки и бабушки в котором указаны национальность евреи, брак 1928 г, повторное октябрь 1991 г. Нужно ли искать свидетельство о рождении бабушки?
  • Сориентируйте пожалуйста , репатриировался в Израиль, как сейчас по срокам если кто в курсе - приедем, сходим в МВД - сколько потом ждать внутреннего паспорта (теудат зеут) и загранника (теудат маавр)?
  • Подскажите, можно ли выехать через Египет по российским загранпаспортам, если там в одном паспорте вклеена виза репатрианта, а в другом - ентри виза (
  • Я и муж граждане Израиля и РФ. Если будем рожать ребенка в России, дадут ли гражданство Израиля?
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Топ-5 роскошных отелей Владимира класса люкс
  • Путевки на отдых Мальдивы ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196863 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мы в отеле Роял Дива, убер можно вызвать или дешевле брать такси, что стоят у отеля?
Подскажите пожалуйста где в Кемере можно купить подгузники джунис, меррис или муни?
Нужно ли проходить онлайн регистрацию если места в салоне куплены и есть багаж для сдачи? Что даёт эта регистрация? Бен Гурион.
У кого есть опыт репатриации в Израиль, подскажите пожалуйста сколько действует entry виза ребенку 4 поколения и когда закончится срок действия как ее продлить вне Израиля? Заранее спасибо за ответ!
Нужно забронировать отель в Израиле. Как это сделать с российской картой ?
Кроме Moovit есть еще приложения, в которых можно оплачивать проезд в транспорте с телефона (с привязанной картой) .
Туры Текирова 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Petyr Baelish
Petyr Baelish
Сербия
Тут делал https://goo.gl/maps/1T9UuTo5DK ...
2 года назад0 комментариев1
Alia Risbaeva
Alia Risbaeva
Черногория
живем в отеле Славянская плажа, прям под окнами ресторан музыка играет до 00:30, дальше сидят гости и поют вернее орут песни сами. Думала пару дней норм, спустилась спросила админа и ...
2 года назад0 комментариев0
Kiullinen Oksana
Kiullinen Oksana
Греция
да и очень активно ...
2 года назад0 комментариев1
Олеся Олеся
Олеся Олеся
Авсаллар
Автобусом, ходят каждые 15 минут, проезд обойдётся примерно в 3 евро на человека ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё