Похожие вопросы
- Подскажите, зарег в какаотолк, даже пару подружек меня нашли и написали. А смогут ли корейцы меня по ИД найти и написать мне/позвонить? Или для общения с корейцами надо какие-то верификации? Спасибо
- Будем в Сеуле 3 дня. Посоветуйте пожалуйста 3 локации, которые нельзя не посетить) спасибо.
- Собираемся лететь из Осаки в Сеул и столкнулись с проблемой : билеты включают только один чемодан. Кто-нибудь уже летал из Японии в ЮК и брал с собой два чемодана ? Как это было? Оплачивали на месте уже второй чемодан или как? Спасибо
- Подскажите, как возможно в Сеуле купить билеты в секретный сад? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста. Мужу и мне одобрили кету. При заполнении я указала отель, в котором будем останавливаться в Сеуле.
- Кета оформлена, но пишут, что погранцы иногда просят и арривал-кард. Хочу заполнить на сайте. Вылет в сентябре. уже можно заполнить или рано? За какой период времени до прилета в Южную Корею это можно сделать?