Похожие вопросы
- Где купить рыбу и морепродукты недалеко от порта Гирне в Киринье? устрицы если есть, вообще здорово, заранее признательна
- Нахожусь в Турции с авто на российских номерах. Через 2 года я обязана выехать и автомобиль должен 6 месяцев быть вне территории Турции.
- Подскажите , пожалуйста, какие могут быть последствия, если просрочили визу Северного Кипра на несколько дней? Возможно, кто-то сталкивался с такой ситуацией.
- Кто-нибудь знает, кому я могу обратиться за регистрацией телефона на Кипре? Буду благодарна за помощь!
- Друзья! Всем привет! Хотим в первый раз с семьей из России полететь на Кипр, снять жильё там, подскажите пожалуйста как это сделать? И ещё вопрос как оплатить и забронировать? Кому не сложно ответьте пожалуйста
- Как район Таласса? Какие отзывы? Мы там бронировать хотим, там предлагают