1. Главная
  2. Монголия
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос касательно денег. Обмен валюты на местные тугрики курс одинаковый везде ( +/- небольшой разбег)
Anton
Anton
  • Скопировать ссылку

Вопрос касательно денег. Обмен валюты на местные тугрики курс одинаковый везде ( +/- небольшой разбег)

или есть официальный и "черный" курс обмена как раньше в Узбекистане? С собой лучше везти наличку в долларах или не проблема в банкомате снять наличку по карте Visa ( Казахстан)?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Сергей
Сергей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! Если ваша карта не российского выпуска и работает в других странах, кроме страны выпуска, то и в Монголии вы можете ей расплачиваться и снимать наличку в банкоматах (вопрос курса конвертации и банковских комиссий). Если у вас наличные доллары, то их можно менять как банках, так и у менял ( это тоже офисы, но не банки). Если у вас наличные рубли, то, например, в УБ из можно поменять только в одном месте- на Найман Шарга, где много обменников. В банках рубли просто не поменять. Если у вас изначально для поездки в Монголию рубли, то нет смысла сперва покупать доллары и здесь уже менять на тугры. По такой схеме реально чуть выгоднее менять наличные рубли чем доллары.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим в Монголии посетить фабрику кожаных изделий в Дархане. Работает ли при фабрике магазин и как туда проехать? Как правильно набрать название фабрики в Google карте? Или каким мобильным приложением лучше пользоваться в Монголии?
  • Скажите пожалуйста деньги обменять лучше в Найман Шарга? Симкарту купить можно в любом тц? Что можно посетить интересного, если будем в Улан Баторе, всего 6 дней
  • Где в Улан- Баторе, Дархане можно купить тент гараж для автомобиля ( маленького). Если вообще стоит его покупать в Монголии?
  • Подскажите инструмент в магазинах есть, Makita, Dewalt в Монголии?
  • Впервые поедем на машине Монды-Ханх, с собой хотим взять мясо для шашлыка, уголь, дрова. Перевозить можно, пропустят на границе?
  • Подскажите, пожалуйста: для въезда в нацпарк Алтай Тавн Богд, помимо пропуска для самого въезда в парк, непременно нужен пропуск в погранку?
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Топ-5 отелей Ижевска с бассейном
  • Путевки на отдых Измир все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193676 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, как можно добраться от аэропорта Манас до г. Канта? Какие автобусы ходят, или такси?
Какая средняя скорость домашнего вай фая на Фукуоке? И вообще стабильный ли интернет? Не бывает перебоев? Спасибо.
Скажите а Стамбуле продают тонометры ? Или может из России везти?
Банковскую карту местную реально сделать без ВНЖ во Вьетнаме ?
Подскажите, где в Москве можно поменять сомы на рубли?
Подскажите, пожалуйста, где лучше всего искать жильё (на месяц-два) в Мехико (кроме AirBnB)?
Die besten Pride-Paraden in ganz Amerika
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alisa Bachurina
Alisa Bachurina
Армения
Можно с Киви кошелька ...
2 года назад0 комментариев0
Natalya Choklova
Natalya Choklova
Кипр
Самое выгодно и быстро такси edietaxi а главное не дорого, рекомендую всем ...
2 года назад0 комментариев0
Ольга
Ольга
Аланья
лучше не связываться с этим банком. Разместила средства на депозит, чтоб их перевести обратно на карту, нужно явиться в офис банка, т к в мобильном приложение пишет что превышен лимит ...
2 года назад0 комментариев1
Natalya Dokuchaeva
Natalya Dokuchaeva
Китай
Женя, у меня точь в точь-в-точь такая же ерунда. Вам удалось что-то сделать ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё