Похожие вопросы
- Хочу в Монголии посмотреть статую Чингисхана и раскопки динозавров. Но букинг предлагает за 3х 12тыс. Какие есть способы до них добраться?
- Подскажите пожалуйста, в какие кафе стоит сходить, вблизи площади Чингисхана, большого рынка, ТЦ Их Дэлгур?
- Сколько будет стоить нанять машину с водителем на 1 день? Съездить к монументу Чингисхана и в парк Горхи-Тэрэлж (храм, гора черепаха) Сколько часов надо на такую поездку? Парк динозавров действующий?
- Что можно посмотреть из природы в Монголии, статуи и монастыри не интересны, хотелось бы Монголию посмотреть и ее красоты.
- Подскажите, сколько стоит такси из аэропорта улан батора до центра города?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Улан-Батор есть такси ночью? Прилет в час ночи будет, или лучше вызвать трансфер из отеля?