Похожие вопросы
- Не подскажете, как обстоят дела с картой Union Pay газпромбанка во Вьетнаме ? И, выгодно ли лететь с юанями?
- Подскажите пожалуйста кто расплачивался картой Россельхозбанк Юнион Пей во Вьетнаме? Она работает? Банк говорил , что у них карты юп за границей не работают .
- Подскажите пожалуйста, с карты МИР возможно во Вьетнаме снять деньги в Муйне?
- Все привет! Подскажите, пожалуйста , я не сильна в этом! При снятии с карты РСХБ во Вьетнаме с банкоматов VRB, Какой будет процент ? Буду очень признательна! И выгодно ли это? Или лучше взять наличку ?
- Подскажите, как можно провести фрукты в Россию? Пересадка в Китае. В корзине для фруктов или в чемодане?
- Подскажите работают ли во Вьетнаме карты белорусских банков? Если да,то каких? Мастер,виза,Юнион,мир? В долларах,евро. Собираемся лететь ,а в банках толком не дают информацию будет их карта там работать или нет.