Похожие вопросы
- У меня местная карта UZCARD внутренняя.С которой я не имею возможности перевести деньги на карту РФ.А на эту же карту дочь из России может пополнить баланс моей карты?
- Как лучше сделать при обмене денег в Узбекистане: перевести деньги сразу на капитал (доллар) с русской карты? Или сначала на уз карт, а потом с нее уже перевести? Через какой банк лучше переводить?
- Едем в Ташкент. Есть немного долларов, рубли и есть возможность в РФ сделать карту РСХБ. Менять рубли там или здесь можно сразу на карту положить?
- Может кто то простым языком объяснить что за история с регистрацией телефона в Узбекистане? Еду в первый раз на неделю в Узбекистан. Если я куплю симку, вставлю ее, у меня телефон не будет работать? Или сети не будет?
- Подскажите, в аэропорту в Бухаре как быть с такси? Не хочется менять деньги по невыгодному курсу. Или если через яндекс вызвать, то с карты спишется за поездку как в России?
- Подскажите, ранее читала, что при первом въезде в Узбекистан можно не декларировать телефон/ноутбук. А если я поеду на экскурсию в Таджикистан, это будет считаться потом, что я уже второй въезд сделала? Техника от 100к есть. Что тогда?