Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. Нас попросили заранее выбрать страховую. Я так понимаю, большинство выбирает Maccabi ?
- Подскажите пожалуйста, если мы планируем пока уехать из Израиля нужно ли подавать в нашу больничную кассу бумажку из аэропорта и информацию о счете?
- Подскажите пожалуйста хочу сейчас документы подать на репатриацию в Израиль, ранее читала что меньше всего очереди в Минске, месяц. В Москва и Питере по пол года. Подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела?
- Подскажите пожалуйста муж с женой документы заполнять на кп в СПБ для репатриации в Израиль, лучше всего ровно через год после брака, или можно чуть раньше все равно ждать пока вызовут?!
- Подскажите пожалуйста, вылет в израиль. подался на ETA IL через официальный сайт, оплату произвел через VFS GLOBAL, ответа никакого не было.
- Подскажите пожалуйста если я имею гражданство РФ и получила паспорт Теудат маавар и планирую поехать в Германию, надо ли мне какие-то уведомления совершать, анкеты заполнять или еще что-то делать?