Похожие вопросы
- Подскажите летим в Шарм маску и ласты есть смысл покупать дома или купить на месте, спасибо
- Первый раз попали в ситуацию, когда перед вылетом из Хургады пассажиру стало плохо на борту и рейс пришлось прервать, а пассажира сняли с рейса, хотя он говорил, что уже чувствует себя нормально и способен лететь.
- Подскажите, туроператор говорит , что виза в Шарм Эль Шейх обязательна. Но мы не собираемся выезжать из Шарма. Да и я читала, что вроде тогда не нужно её делать, нужна виза за 25 долларов или нет?
- Планирую в марте , поездку в Каир, на неделю.
- Подскажите пожалуйста, можно ли вывозить фунты из Шарм-Эль-Шейха?) всегда привозим на память из разных стран, но слышали про запрет. Заранее спасибо)
- Взял путевки в Хургаду, в Mercure. оказалось что там нет водных горок. подскажите аквапарк в стороне Сэнзо мола есть и если да то что там по деньгам? Заранее спасибо.