Похожие вопросы
- Был ли у кого-то опыт получения визы в Италию по упрощённой схеме по родству с гражданином ЕС? Есть какие-то нюансы, тонкости? Какова схема подачи документов?
- Можно ли получить визу Италию практически без истории заграничных перелетов, и тем более предыдущих шенгенов? а то у меня только две поездки по безвизовым странам да и все.
- Вопросы связаны с получением визы в Италию. Подскажите, правильно понимаю, что бронирование отелей в третьих странах не нужно прикладывать? Собираюсь задержаться на 4 дня в Ереване у родственников. Не вызовет вопросов?
- Скажите, пожалуйста, через какое время можно аннулировать бронь авиа билетов? Через пару дней, например, или уже после получения решения по визе?
- Я так понимаю что для визы в Италию люди выкупают билеты и бронь отеля делают, а если я подаюсь после двух отказов бронь отеля тоже можно?
- Народ добрый день. Нужна помощь. Брать электрическую машину в прокат в аэропорту Тревизо , поездка до озера Комо, обратно через Венецию, в Тревизо. Есть ли проблемы с элетрическими заправками?