Похожие вопросы
- Хотим сходить погулять на Алсеркал Авеню в Дубае. Стоит тратить время? И сколько заложить на прогулку?
- Кто может подсказать как лучше и бюджетно добраться из Шарджа до Маската и посмотреть достопримечательности одним днем.
- Подскажите, кто был в Дубаи в музее будущего (museum of the future). Билеты на месте на тот же день можно купить? Или только онлайн заранее? Сейчас смотрю, почти все время занято на даты поездки. А хотелось бы посетить.
- .впервые будем с мужем в Дубае. 1)в каком лучше районе остановится, чтобы поближе к пляжу; 2)через кого лучше искать жилье и экскурсии; 3)что обязательно посмотреть, хотя бы 3-4 локации.
- Подскажите пожалуйста как из Дубая попасть в Абу Даби мечеть и океанариум бюджетнее (нас 3 человека) и реально ли это за один день?
- Подскажите пожалуйста, на пляже Al Hudayriyat Beach есть зонты платные или бесплатные? Наш отель туда возит, боимся что бросят нас там и мы сгорим(