Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в 23 году уезжая из Тайланда я продлил срок действия симки Dtac в офисе на год, после этого в Тай не попадал
- Никак не разберусь с регистрацией дрона. В nbtc нужен штамп, но я еще в России. У меня пока нет штампа. Если без него они оформят регистрацию ??
- Прилетели в Бангкок.
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть виза DTV? Когда вы первый раз ходили отмечаться в иммиграцию (на 90 дней), что нужно взять с собой? Достаточно TM30, или ещё нужны фото, и 2000 бат?
- Я была в Таиланде 3 недели, затем вынужденно вернулась в Россию на неделю. В воскресенье снова лечу в Таиланд, и возник вопрос — при въезде поставят штамп с разрешением пребывания на 60 дней или только на 30? Бордер-ранов ранее не было.
- Рейс Россия - Китай (транзит с выходом из зоны и получением штампа) - Тайланд. Нужно ли указывать в tdac Китай? Там есть графа мол "где вы жили последние 2 недели"


