Похожие вопросы
- Собираемся в середине ноября вдвоем на неделю слетать на Мальдивы. Где жить (хотелось бы в красивом месте и не дорого)? Где бронировать жилье? Как добираться от аэропорта? С какой валютой ехать и где менять? Ну и вообще каких ошибок не совершать?
- Посоветуйте на Мальдивах отель с домашним рифом и чтобы не платить каждый раз за дайвинг и снорклинг?
- Первый раз летим на Мальдивы , с маленьким ребенком , подскажите пожалуйста нормальный ли остров Фонимагуда для семейного отдыха ?
- Не могу жить без тренажерного зала и вот сестра зовет на остров Тодду, что на Мальдивах, есть ли на этом острове что-то типо фитнес центра?
- Подскажите пжл, летим первый раз на Мальдивы какие купить лучше коралловые тапочки?
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно нужно брать с собой денег при системе все включено? Первый раз лечу на Мальдивы