1. Главная
  2. Иран
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Тегеране что-то вроде русских магазинов ( там где можно купить гречку и прочие приятные душе и желудку вещи).
olga
olga
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Тегеране что-то вроде русских магазинов ( там где можно купить гречку и прочие приятные душе и желудку вещи).

Еще интересует , может кто-то сталкивался с оформлением временного внж ( нужен для учебы) , какие требуются документы?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anastasia
Anastasia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Магазинов нет, гречки нет, творога нет делаем сами, есть только сметана иранская и ту сложно найти Привозят под заказ.

0
Комментировать
Комментарии1
olga
olga
801 дн.
  • Скопировать ссылку
Грустно( спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Антонина
Антонина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Гречка есть тут, как и немного других русских продуктов, но не дешево.

0
Комментировать
Комментарии3
Антонина
Антонина
801 дн.
  • Скопировать ссылку
Аналог сметаны есть там - sour cream, как по мне очень вкусно, ни чем сметане не уступает. Но я в сметане не гурман))
Ответить
olga
olga
801 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Anastasia
Anastasia
801 дн.
  • Скопировать ссылку
@Антонина: Сейчас опять пропала сметана, я как вижу сразу 10 беру.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Спокойно ли в Иране? Сколько посоветуете брать с собой денег, если планируется тратить только на обед-ужин и небольшие сувениры?
  • Подскажите, а нормально ходят между городами автобусы в Иране? Хочу из Тегерана в Эсфазан на автобусе добраться. И можно ли на месте просто купить билет и ехать или надо как-то заранее?
  • Был ли у кого-то опыт совмещать Иран и Оман? Имеется ввиду, если из Тегерана лететь в Маскат на дней 5-6, потом обратно, допускает ли виза такое? Или мб есть рейсы из Шираза прямые?)
  • Подскажите пожалуйста на острове кешм есть совместные пляжи или может быть дикие, где можно покупаться ?
  • Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста у кого нибудь был опыт проезда через Иран транзитом, из Турции в Туркменистан на МОТОцикле? Визу на границе перед въездом возможно оформить?
  • Может кто бывал в Кашане, рядом пустыня, есть ли там экскурсии или какие то другие развлечения? Или просто песок ? Стоит туда заезжать?
Интересное
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Топ-5 отелей Челябинской области с бассейном
  • Путевки на отдых Алтай все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198095 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь летал Sichuan airlines черед Чэнду? Как прошло? Много негативных отзывов про переносы/отмены рейсов и утерю багажа. Стоит рисковать или лучше переплатить за другую ак?
Кто покупал в аэропорту Дели симку Airtel сколько стоило, сколько Гб в сутки/месяц , каким образом активировали?
Я сейчас уезжаю из турции на полгода но не хочу терять внж по аренде, можно ли кому то пересдать квартиру или как вообще поступить можно, у кого то возможно опыт есть?
Едем с мужем в Лдзаа. Первый раз в эту страну. Подскажите пожалуйста, как лучше добраться до местоположения? Трансфер хозяин предлагает за 3500. но я слышала можно дешевле добраться.
Подскажите пожалуйста, кто был в последние дни на Май Као? Реально фото с самолетом сделать?
Муж в Ташкенте. Хочу заказать доставку из Вайлдбериз. Я так понимаю, что он его не получит, если заказ на меня, я в РФ и пинфл у меня нет.
Grecia: Paros - isola di avventure marine e relax
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Karina Bogdanova
Karina Bogdanova
Шри-Ланка
Нас с мужем ужалила медуза в Пасикуде)) Мы сначала не поняли, что это, потому что вода была прозрачная и никого в ней не было видно. Обратились к работникам отеля, они обработали ужаленные ...
2 года назад0 комментариев1
Alexander Alexandrov
Alexander Alexandrov
Тбилиси
у PetMe есть и Grandorf (я его сам заказываю) и Monge ...
2 года назад0 комментариев1
Massimo Meridio
Massimo Meridio
Азербайджан
Уже можно с 22.07.2023 ...
2 года назад0 комментариев0
Наталия
Наталия
Измир
Брать такси за 15-18 тыс.рублей необязательно , с автовокзала можно уехать на маршрутном автобусе. В интернете на него билеты на продаются ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё