Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в багаже еду можно провозить (нг-деликатесы - икра, колбаса)? Из россии в дубай.
- Подскажите,пожалуйста,правда ли,что нужно ехать в оаэ с долларами нового образца,а старые"не принимают?
- Подскажите, если я с собой Мезим возьму и немисил, к этому будут вопросы в аэропорту в Дубае?
- Россельхозбанк банк карта работает в Дубае?
- В Дубае в дейтудей принимают оплату по карте россельхоз?
- Если лететь с долларом старого образца 1996, 2006 год его принимают с комиссией? Проблема купить новый в Ростове


