1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, если подавали документы по куаэт через миграционного консультанта, они гарантируют получение визы или только помочь в заполнении анкеты?
Маша
Маша
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, если подавали документы по куаэт через миграционного консультанта, они гарантируют получение визы или только помочь в заполнении анкеты?

миграционный консультант говорит учите английский, а второй консультант говорит вашему мужу отказали. но на сайте нет информации никакой. как быть в данной ситуации?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Pavel
Pavel2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день. Нет, не гарантирует. Если вы договор подписывали, то там все прописано. Знание языка не влияет на получение визы по cuet лично подобное наблюдал в визовом центре. Если у вас отказ это должно быть документально.

0
Комментировать
Комментарии6
Маша
Маша
777 дн.
  • Скопировать ссылку
Так мне миграционный консультант ничего не говорит. просто учите английский. сказала подруга у которой сестра работает консультантом. она ей сказала а нам нет. странно как то.
Ответить
Pavel
Pavel
777 дн.
  • Скопировать ссылку
@Маша: А как вы подавали документы по программе? У вас нету личного кабинета?
Ответить
Маша
Маша
777 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pavel: Есть личный кабинет. у меня соседка, подруга, ее сестра миграционный консультант по Канаде. они помогали документы заполнять. а потом со мной на связи консультант в самой Канаде по Скайпу. я ей пишу, почему так долго. нам с дочкой дали а мужу нет еще. в январе сдавали биометрию. она пишет учите английский. это весь ответ. те. официально нет в личном кабинете.
Ответить
Pavel
Pavel
777 дн.
  • Скопировать ссылку
@Маша: По знанию языка это личное мнение того кто вам советовал. Если нет ответа, значит нет отказа или одобрения. Вы писали в кризис форму? Задавали вопросы. По личному опыту, миграционные консультанты не отвечают за результат.
Ответить
Маша
Маша
777 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pavel: В кризис форму не писала. у меня строгий консультант. типа не лезьте куда не следует. сидите ждите учите английский язык. а вторая сказала что муж чтото начудил у него отказ. он не чудил. я Украина он Сирия перед тем как дать нам разрешение на заключение брака, нас 7 месяцев проверяли полиции разные и Интерпол. он даже в армии не был и есть документы. а как писать в кризис форму я не найду в личном кабинете.
Ответить
Маша
Маша
777 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pavel: Ранее девушка писала мужу давно отказали а в личном кабинете информацию не обновляли.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто получал посылки из России в Канаде? Одна посылка дошла отлично, а вторая застряла непонятно где… Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией?
  • Ребенок родился в январе в Канаде, отец канадец , мама россиянка, свидетельство о рождении канадское прислали почтой, а как получить российское? в консульство в Торонто не понятно как попасть- там запись и приходит отбивка записи нет
  • Подскажите, пожалуйста, если сейчас приехать в Канаду, выдаются ли ворк пермиты и финансовая помощь по CUAET?
  • Через сколько можно подаваться супруге на visitor visa, после приезда супруга в Канаду? Нам консультант советует подождать 2 месяца(чтобы супруг получил 2 зарплаты).
  • Чел.физически в Канаде по тур.визе, которая скоро истечет, получил lmia, как дальше податься на раб.визу? Надо ли выезжать или до истеч.тур.визы податься на раб.и можно легально находиться тут?
  • Бабушки/дедушки, которые гуляют с малолетними внуками. Нужны ли какие-нибудь специальные документы, что родители не против?) не на въезд, а на прогулки в Канаде?
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • ТОП 5 лучших отелей для взрослых в Египте
  • Путевки на отдых ОАЭ 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 177371 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в Хайфе можно купить накладку на клавиатуру или наклейки с буквами иврита?
Поделитесь опытом, на Новый Год стоит ехать в Дубай, или там холодно будет? Если да, то какие рекомендации по новогодней ночи, как ее интересно провести?
Где оформить страховку для кратковременной поездки в шенген?
Поделитесь пожалуйста информацией как заказать fast trek в аэропорту Шарм-Эль-Шейха , стоит ли ? Гид отельный запросил стоимость в 2 разв дороже чем на а официальном сайте аэропорта, но там нет возможности оплатить . Спасибо.
Скажите, кто-то отдыхал в отеле Rehana Royal Beach Resort, Aqua Park & Spa 5 зв, как там пляж, опасный или безопасный?)
Подскажите, где можно узнать информацию про местные страховки в шарм эль шейх?
Туры Ретимно с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей Карецкий
Андрей Карецкий
Северный Кипр
Для себя нашел актуальный маркетплейс недорогих товаров 1way.market ...
2 года назад0 комментариев0
Максим Сешук
Максим Сешук
Казахстан
Ответ от Freedom Finance (KZ) Для Вас реализовано получение выписки, справки и документов онлайн в личном кабинете. Через личный кабинет Вы можете получить самостоятельно следующие документы ...
2 года назад0 комментариев0
Марина Ермолина
Марина Ермолина
Испания
Поддержка банка не реагируют на обращения клиентов вообще. Еще если на вашем счете не хватает средств, а вам выставили счет, например: страховая компания, то банк Никель самым наглым ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Сама UnionPay в Японии работает, а вот работоспособность российских карточек не гарантируется ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё