Похожие вопросы
- Можно ли получить визу Италию практически без истории заграничных перелетов, и тем более предыдущих шенгенов? а то у меня только две поездки по безвизовым странам да и все.
- Такой вопрос :буду подаваться на визу в Италию ,билеты выкупила не возвратные , отель можно забронить а потом отменить? отель не хочется кидать ,вдруг нужнее будет кому-то номер ,а из-за меня не смогут забронить?
- Подскажите, сильно ли критично, если я забыл заполнить 31-ый пункт в анкете на визу в Италию? (отели, их адреса и телефоны) только сейчас это заметил, когда документы уже 2 недели в консульстве
- Посоветуйте, плиз, планирую лететь к подруге в Германию, но визу сказали лучше итальянскую, т к немецкую только под даты дают.
- Подскажите, подаемся на визу в Италию, хотим приложить маршрут. 6 дней Венеция. 4 дня Рим. Не возникнет ли вопросов, что много дней в Венеции? У тети отель там, самый простой вариант сделать бронь.
- Собираю документы на визу в Италию. Билеты под поездку лучше выкупать или можно предоставить бронь?