Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, мы в России делаем визу к сыну в Канаду и не можем заплатить консульский сбор из - за санкций, может ли сын в Канаде оплатить взнос за нас, я где - то читала , что не может?
- Летим в Канаду (Галифакс ) из Москвы . Билеты с пересадкой в Касабланке , почитала информацию , транз. виза не нужна , но возможно есть какие то нюансы . Кто то летал ?
- Заполняю анкету для гостевой визы в Канаду. Никак не могу найти место в анкете, где нужно прикреплять подтверждающие документы: справку с работы, свидетельства о праве собственности в России, пожалуйста подскажите?
- Подскажите, а есть же функции держать паспорт на руках, когда отдаю на визу в Канаду? Просто мне нужно выехать из Шенгена и заехать по новой
- В конце февраля получили ITA по EE в Канаду, на прошлой получили письмо о необходимости сдачи биометрии.
- Подскажите, пожалуйста, если заявление на туристическую/гостевую визу подает за меня гражданин Канады, шансы выше на получение? И надо ли мне ему предоставлять справки из банка и справку о доходах?