1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста если получили визу в Канаду еще год назад, сейчас собираются ехать и отсутствует строка, чтобы распечатать документ для получения WP, что делать ?
maryana
maryana
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста если получили визу в Канаду еще год назад, сейчас собираются ехать и отсутствует строка, чтобы распечатать документ для получения WP, что делать ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Мария
Мария2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не надо ничего распечатывать. В первом аэропорту Канады просто идёте в иммегрейшен и получаете свой wp. Не забудьте проверить на нем пометку cuaet.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Заполняю анкету для гостевой визы в Канаду. Никак не могу найти место в анкете, где нужно прикреплять подтверждающие документы: справку с работы, свидетельства о праве собственности в России, пожалуйста подскажите?
  • Подскажите, а есть же функции держать паспорт на руках, когда отдаю на визу в Канаду? Просто мне нужно выехать из Шенгена и заехать по новой
  • Подскажите, пожалуйста, если заявление на туристическую/гостевую визу подает за меня гражданин Канады, шансы выше на получение? И надо ли мне ему предоставлять справки из банка и справку о доходах?
  • Ребята, подскажите, на туристическую визу Канады кто подавался последний год, через сколько паспорт назад получили?
  • Подскажите, сдавали пальчики 8 лет назад, если сейчас не будем пересдавать, то гостевую визу Канады дадут на 2 года или на весь срок?
  • Подскажите кто сталкивался, делаю visitor визу в Канаду, нужна справка о несудимости, заказывать ее как понял на госуслугах а нужен ли на ней апостиль, и после через бюро перевода ее прогнать?
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-5 хороших отелей Анталии на первой линии
  • Путевки на отдых Сухум Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 184360 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сориентируйте по ценам в Алании . Это ради сравнения с прошлым годом ( эконом вариант, где питаются шаурмой, не беспокою). Миграс, кафешки (ужины) - сколько брать с собой. Квартира своя, от моря близко, машина своя, рынок рядом.
Какие хорошие тц в анталье?
Подскажите на чем можно доехать с Алании до Махмутлара помимо такси?
Кто-нибудь ездил в Черногорию из Сербии на поезде с собакой? Если да, то подскажите, пожалуйста, что для этого нужно: справка, билет на собаку, ещё что-то?
Подскажите в какой лучше пойти кинотеатр в Белграде? Хотим посмотреть кино на английском и хороший экран? Спасибо.
У кого есть опыт получения образования в Италии, подскажите, нужно ли оформление дикьярационе ди валоре на аттестат о среднем образовании если предстоит обучение в Университете Италии на Fondation? Спасибо.
リスボン、ポルトガル:絵のような狭い通りと無限の海の眺め
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Николай Пушков
Николай Пушков
Турция
interactive brokers открывают с Турецким ВНЖ. Webull написали что нужна хотя бы виза США ...
2 года назад0 комментариев1
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
Пока нет, но скоро ожидается открытие Гайретепе ...
2 года назад0 комментариев1
Валерия Рябова
Валерия Рябова
Казахстан
Тоже готовились, все доки сделали, но наш кот интересовал погранцов только как объект восхищения, не более. Я так волновалась, что сама у всех подряд сотрудников спрашивала что нужно ...
2 года назад0 комментариев1
Михаил
Михаил
Молдова
В Москве трудно попасть в посольство, живя в МСК мне за полгода так и не удалось записаться, ездил в итоге в Беларусь. Мне повезло - мою запись не аннулировали, и на месте никто не ругал ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё