Похожие вопросы
- Ситуация такая. В Феврале по Quaet получали WP, так как у жены паспорт заканчивался через год( она у меня из Украины, я и дочка гр Грузии)
- Мой сын едет в Канаду в Онтарио на учебу. Ему 17 лет он считается несовершеннолетним.
- При заполнении веб-формы на сайте IRCC: где узнать какой выбрать офис для рассмотрения заявки?
- Планирую иммиграцию в Канаду. Вопрос по поводу FSWP или провинциальных программ PNP. Там надо сдавать на иммиграцию либо PTE core либо ielts general.
- Подскажите, пожалуйста, делаем визу для Канадца.
- Вопрос к тем, кто учится или чьи дети учатся в Канаде. Нужно ли подавать какие-то бумаги в налоговую, если не работаешь во время учёбы.