Похожие вопросы
- Хотим поехать в Германию к друзьям. Муж - белорус, я сама россиянка с ВНЖ Белоруссии. Проживаем в Белоруссии.
- Кто-нибудь оформлял приглашение родственникам/друзьям? Какова вероятность одобрения визы Германии? Как лучше официальное или неофициальное приглашение, есть ли разница? Родственники из России.
- Подскажите пожалуйста кто ездил на машине до Калининграда на машине и обратно. Были ли какие-то проблемы на границе?
- Скажите а может ли гражданин с внж Финляндии купить машину в Германии?
- Подскажите пожалуйста возможно ли как-то перегнать машину из Грузии в Германию (у меня двойное гражданство Рф / Германия)? Машина растаможена на Грузию (с грузинскими номерами и документами).
- У меня 2 паспорта. Греческий и российский. Как это можно использовать при покупке машины из Германии и как-то привезти в РФ?