Похожие вопросы
- После 2 х недель на острове, двигаемся дальше и выбираем последнее место на Шри на 5 дней. Что посоветуете Диквелла/Хирикетья или Тангале?
- Подскажите каким образом на Шри-Ланке происходит бронирование жилья?? Перевод рублей на карту или просто верить на слово хозяину, что апартаменты будут к приезду ждать нас, и расплачиваться на месте по приезде?
- Подскажите по визе на Шри Ланку, для России она только 30 Дней бесплатна ? А дальше ?
- Скажите, пожалуйста, экскурсия на 2 дня на чайные плантации в Унаватуне, поезд с ребенком 3 года: мука или наслаждение ? ваше мнение?)
- А можно как то из Т-банка или сбера снять денег на Шри-Ланке, карты нет, только онлайн? Нужно 30 тысяч рупий ну или 100 долларов. На хиккадуве сделать можно ?
- Кто летел через Абу-Даби на Шри-Ланке с пересадкой часовой, хватает времени на все манёвры на пересадке?