Похожие вопросы
- Подскажите, где провести время до вылета в Россию? Из отеля привозят в 7.30 утра, вылет из Мале в 14-30. Поплавать где то есть возможность недалеко от аэропорта?
- Очень понравился на Мальдивах отель Villa Resorts. Кто то знает о нём что то? Бронь не даёт сделать, подавай VISA и прочие не наши карты.
- Мы бы хотели поехать на остров Куда Бандос,но мы просто хотим туда на пляж. Можно ли заплатить просто за вход на пляж а не бронировать там номер в отеле?
- Купили тур на остров Eriyadu Island, North Male Atoll. Трансфера от аэропорта до острова в туре нет. Как туда добраться из аэропорта ну и в конце отпуска в аэропорт??
- Подскажите из Мале летят самолёты в Коломбо?! И купить у них в кассе аэропорта без проблем можно билет? За доллары.
- Подскажите, в аэропорту Мале MLE можно будет поменять доллары и купить сим? Где там территориально это всё? Близко?