Похожие вопросы
- Катался в РФ по временному ввозу , а августе ВНЖ европейское закончилось , вывез машину в Европу , сам нахожусь в России.
- Кто покупал авто в Европе? Нужно обязательно иметь с собой паспорт РФ или заграна достаточно? У меня внж Австрии и машина на учете в Австрии.
- Подскажите пожалуйста, автомобиль куплен на словенскую компанию. Я директор этой компании, гражданка РФ, ПМЖ Словении.
- Подаюсь на визу в Германию. У меня Фото-скан паспорта приглашающего лица. нужен его перевод или нотариальное заверение?
- Делаю визу в Германию. сколько по времени рассматривают документы на визу к родственнику в visametric?
- Ребят, я правильно понимаю, что сейчас немецкая виза по приглашению тот ещё квест. И это не приглашение от руки - 5 минут и погнали? Просто когда я получала в 2022 было очень просто.