Похожие вопросы
- Подскажите по водительским правам в Израиле. Взять в оптике квиток и с ним идти в министерство транспорта? Дать им свои родные права и это квиток? А как оплата? Написано налом нельзя? А как тогда? Дадут квиточек и в банк надо шуровать?
- Кто был на Консульской проверке на репатриацию в Израиль в Москве, не знаете, кафе напротив церкви работает ?
- Репатриируюсь в Израиль, у вас никто не спрашивал справку ф15 о периодах безбрачия? У моих друзей, состоящих в браке, никто не спрашивал.
- Прожив год в Израиле я могу подавать документы на Даркон. Маавар при этом заберут. Но у меня может случиться такое, что придется срочно лететь.
- Сохнут просит адрес временного проживания и по этому адресу придут медицинские карточки через 3 недели, нас уже по адресу временного пребывания не будет. Говорят, бывают платные услуги предоставления адреса. Можете подсказать?
- Подскажите пожалуйста, живу в РБ,имею гражданство РФ и ФРГ, нужны справки об отсутствии судимости ,в России могут в мфц простую дать ,а чтобы голубую(