1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. =Подскажите, пожалуйста, следующие моменты: 1.
Anton
Anton
  • Скопировать ссылку

=Подскажите, пожалуйста, следующие моменты: 1.

На момент заполнения анкеты "Просьба о визе репатрианта" необходимо ли иметь в наличии все документы о подтверждении права на репатриацию либо же их можно дособрать за время ожидания КП ( по СПб, вроде как, около 8 месяцев)? Если наличие документов необходимо, то требуются ли апостили на них именно на момент подачи просьбы или же документы можно апостилировать к дате КП? 2) если мой отец 6 лет назад прошёл КП и получил гражданство, возможно ли использование консульством документов о подтверждении права на репатриацию из его случая либо же мне необходимо иметь полный бумажный комплект независимо от прохождения КП кем бы то ни было из моей семьи, в данном случае отцом?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Vic
Vic2 года назад
  • Скопировать ссылку

1) в заявлении требуется четко и на документах показать вашу еврейскую линию (будут ли это копии или оригиналы не важно), на КП только с оригиналами. На КП апостилированные документы не нужны. 2) про отца с гражданством вы сообщаете в анкете, но на КП приносите оригиналы документов подтверждающие родство.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, родственники собирают документы на репатриацию в Израиль. Нужна помощь. 1. С анкетой нужна ли справка о не судимости или только уже на КП? 2.
  • Мы в прошлом году совершили репатриацию (
  • Репатриируемся в Израиль. Для МВД на справке №15 о предыдущих браках нужен ли апостиль?
  • Можно ли въехать в Израиль с визой репатрианта мне без сына ( четверки) ему 16 лет. Не будет ли вопросов, почему я приехала без него?
  • У меня такой вопрос. Я гражданка Израиля, но давно проживаю в России. Хочу вернуться в Израиль, но Теудат Зеут на старую фамилию (
  • Ребята, Подскажите, у меня два гражданства: РФ и Израиль, сейчас я нахожусь в РФ, срок действия дракона заканчивается 03. 02.
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-4 отелей Тульской области с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193772 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите декларацию о здоровье нужно заранее заполнять на Кубу?
Как добраться на автобусе Havas в аэропорт. Он с автовокзала отправляется? По расписанию? И сколько стоит?
Подскажите, пожалуйста, можно ли доехать на автобусе из Анталии Отогар до Сиде? Есть прямой рейс или с пересадкой?
Кто нибудь может подсказать можно ли выводить наличные в банкомате с карты pyypl в Испании?
Подскажите пожалуйста, где ночной поезд до Вьентьяна посмотреть из Бангкока? И какой вариант добраться будет самый приемлемый?
Подскажите, если ехать поездом до Калининграда из Беларуси, могут ли возникнуть проблемы к пограничного контроля Беларуси, если есть запрет от приставов о выезде из РФ? Билет до Калининграда, но хочу выйти в Литве.
Туры Инжекум 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Екатерина Л.
Екатерина Л.
Бодрум
В Дьюти Фри в Болруме продают подделки духов. Тестеры стоят оригинальные, по прилету домой обнаружила, что купленные духи не соответствкют запахам оригинала. Пахнут все (3 шт.) одинаково ...
2 года назад0 комментариев2
Мария Мария
Мария Мария
ОАЭ
Можно воспользоваться различными складами для хранения. Я пользовалась Baggage Taxi, вполне могу их рекомендовать ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Стамбул
В Турции карты "Мир" не работают вообще ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Батуми
Можно из Армении на самолёте ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё