Похожие вопросы
- Репатриировался в Израиль. Вопрос такой: если не планируешь жить на территории Израиля, нужен ли биометрический теудат зеут? Теудат маваар есть.
- Репатриируемся в Израиль. Кто-нибудь знает нужно ли каждому из супругов делать и апостилировать форму 5 о заключении брака, или можно одну на семью? Они же идентичны
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Родители бабушки умерли в Ленинграде в годы войны. Справка о смерти за эти годы где хранится? В Загсе или в архивах?
- Подскажите, пожалуйста, на консульскую проверку на репатриацию в Израиль в Санкт-Петербурге нужно приносить распечатанную заполненную анкету, если до этого мы ее заполнили в электронном виде?
- Какие документы нужны для мужа, репатриация в Израиль по мне? Нужны ли доки на его родителей? У нас нет документов на отца, получили повторные, свидетельство о смерти и о рождении. Нужно ли их аппостилировать? Или это не обязательно, если корней нет.
- Репатриируюсь в Израиль. Есть ли у кого-то опыт предоставления справки об отсутствии судимости не из России? Вопрос по переводу этой справки, он же должен быть на русский язык, и в каком виде, какой-то нотариально заверенный или как-то еще?