Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, очень переживаю по подаче на визу Италии, у меня маленькая официальная зарплата, но очень приличные обороты по карте и деньги на счете. Может у кого-то были подобные ситуации, дают таким визу?
- Подскажите, пожалуйста, если первую поездку по визе откатали правильно в Италии, потом второй раз можно ехать в любом направлении Шенгена или надо опять через Италию/больше ночей в Италии?
- Подскажите, пожалуйста, при повторной подаче на визу в Италию нужно ли прописывать маршрут? При первой подаче я не писал маршрут. Паспорт получил и уже вернулся из Италии.
- Первый шенген дали на 25 дней, запрос был на три недели. Фавилли. Подача 13.03. Вопрос:можно ли заехать через Италию, а выехать через Вену? Проверяют ли брони отелей и обратный билет в Италии?
- Как работает премиум-подача на визу Италии в Альмавиве? ты можешь по факту подойти в любой день и сдать документы или как?
- Подскажите, в Италии в аэропорту рима/милана есть доскональный досмотр тех кто въезжает по студенческой визе (языковые курсы), спрашивали ли приглашение из школы, были доп проверки или свободно пропускали не спрашивая ничего?