Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался проблемой.
- Подскажите, пожалуйста примерную стоимость такси из Намангана до Ташкента (нас 6 человек)? прилетаем рано утром, хотим сразу уехать, а не ждать вечернего поезда.
- Кто сталкивался с подобной проблемой при переводе денег на карту Visa в приложении TezPay в Узбекистане? Учетная запись не идентифицирована.
- Я из России. Три года назад в Узбекистане в капитал банке открыл Visa и Mastercard. Инн, симка тогда не требовалось. Всё на мой загран (
- Такая проблема: я оформил карту Visa в капитал банке и привязал Узтелеком. По прибытию в Россию я понял что не могу пользоваться услугами СМС (
- Если гражданин РФ прилетает в Узбекистан не более, чем на 14 дней, нужно ли декларировать телефон, если он планирует покупать местную сим карту ?