Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался проблемой.
- Подскажите, пожалуйста примерную стоимость такси из Намангана до Ташкента (нас 6 человек)? прилетаем рано утром, хотим сразу уехать, а не ждать вечернего поезда.
- Я из России. Три года назад в Узбекистане в капитал банке открыл Visa и Mastercard. Инн, симка тогда не требовалось. Всё на мой загран (
- Едем в Узбекистан на 10 дней. Телефон для связи с родными в России нужен. Нужно ли регистрировать телефон? Нужно ли покупать местную сим-карту?
- Тема imei. Не внес телефон в таможенную декларацию. Кто нибудь пробовал такой вариант: пересекаем границу Узбекистан -Казахстан (Черняевка, например). Через полчаса в обратном направлении, только уже заполнив таможенную декларацию?
- Подскажите куда самостоятельно поехать на тударкуль для купания? Если вызвать Яндекс, таксисты знают куда везти, на какое место