Похожие вопросы
- Приехала во Вьетнам с картой union pay от Россельхозбанка, думала без проблем сниму наличные. Однако банкомат VRB не позволяет снять. Подскажите, куда идти, можно ли вообще с unionpay тут снимать донги?
- Подскажите по поводу открытия счета в банке, хочу в Дананге иметь запасной вариант, помимо bybit pay.
- Есть несколько вопросов по аренде байка: 1. Какой рентал посоветуете? Смогу ли арендовать если у меня есть международные ву категории б? Какой штраф если все таки нужна категория а? Есть ли проблемы с воровством байков?
- Может кто то объяснить как в Дананге положить деньги на местный счёт, чтоб оплачивать qr кодом? Счёт открыла, а пользоваться им непонятно как.
- Кто бронировал номера в SOUL HISTORY. На букинге пришло от них просьба подтвердить бронь через перевод по номеру карты, предложили банк Азии и Тинькоф. Кто-то оплачивал таким образом? Не было проблем с этим отелем?
- На днях летим с двумя маленькими ( 2 и 6 лет) детьми через Гонконг. Во-первых: насколько нужны во Вьетнаме наличные деньги?