Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как удобнее и выгоднее добраться до мечете Абу-Даби , не хотим покупать тур 10часовой тк дочке будет сложно столько ходить и хотим только мечеть посетить? И стоит ли посетить океанариум в Абу-Даби ?!
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в парк Ferrari World в Абу Даби в пятницу? Или поездка будет бессмысленной из-за больших очередей на аттракционы? Как в этот день вообще с загруженностью?
- Хотим приехать из другого эмирата в Дубай: погулять, поглазеть, зайти в Дубай Молл… Подскажите, где удобней оставить арендованное авто на бесплатной парковке?
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Дубая в зоне прилета можно купить алкоголь или лучше везти из дома?
- Стоит ли ехать в сентябре на Expo в оаэ если ты хочешь посмотреть только то что бесплатно, или того не стоит и лучше вечером или днем
- Скажите пожалуйста, как в Дубае в 8 утра можно бюджетно добраться из аэропорта Альмактум в международный? И сколько стоит такси ( может втроем лучше на такси...?)