Похожие вопросы
- Может кто то сориентировать, ночь grab taxi в аэропорт отвезёт ?! Работают они ночью ? За наличку смогут или только по карте оплате ?
- Как дешевле добраться до Бали? Тур, самим покупать билеты на самолёт + отели лучше заранее бронировать или на месте дешевле?
- Кто был на Batur Natural Hot spring (горячие источники) , можно ли билеты на месте оплатить день в день ?
- Подскажите пожалуйста, будет ли возможность обменять деньги в аэропорту Бали, прилетаю ночью?! А то такси как оплатить?
- Подскажите могу ли я взять доллары на Бали ? Обменяют ли их там ? Или лучше карту ? Везде ли принимают карты ?)
- Первый раз приезжаю на Бали, подскажите можно ли везде платить иностранной картой мастеркард (не российской) или есть места где только кеш принимают?