Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где на Бали лучше всего остановиться, чтобы была более развитая инфраструктура, больше русскоязычных туристов и мест, месяца на 2-3?
- Подскажите, пожалуйста, где на Бали лучше пляж для купания с ребенком 4г: Нуса Дуа или Меласти? И в какое время туда лучше ехать, чтобы попасть на прилив?
- Подскажите, кто оформлял визу на 30 дней в Индию заранее через сайт. Написано что надо грузить фото, на красном фоне. Это действительно так? Или можно на белом?
- 29.11 на Бали праздник, подскажите, в этот день можно попасть в Таннах Лот? Если утром поехать там отлив, прилив?
- Планируем улететь из Хошимина на Бали, подскажите, нужно ли нам заранее делать визу или можно оформить ее по прилету в аэропорту?
- Посоветуйте, пожалуйста, какой район на Бали выбрать для поездки в конце февраля, где максимально пляж укрыт от волн.


