Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где на Бали лучше всего остановиться, чтобы была более развитая инфраструктура, больше русскоязычных туристов и мест, месяца на 2-3?
- Подскажите, пожалуйста, где на Бали лучше пляж для купания с ребенком 4г: Нуса Дуа или Меласти? И в какое время туда лучше ехать, чтобы попасть на прилив?
- Подскажите, кто оформлял визу на 30 дней в Индию заранее через сайт. Написано что надо грузить фото, на красном фоне. Это действительно так? Или можно на белом?
- Думаем лететь на Бали в середине-конце марта. Подскажите, пожалуйста, по вашему опыту, как там с погодой в этот период?
- Подскажите пожалуйста, если мы летим на Бали туристами я с двумя детьми, будем меньше месяца, нужно ли нам перевод российского свидетельства о рождении на английский язык?
- Подскажите, пожалуйста, в январе плохая идея ехать на Бали? Дожди по всему острову?