Похожие вопросы
- Есть кто не гражданин летал в последние несколько месяцев в Израиль к родственникам как турист? Как сейчас с пропуском туристов на 2-3 недели?
- Репатриировались в Израиль. Кто улетал в рф до того как получил био тз и тм, выпустят из Израиля просто по заграну рф? Временный тз оставим родственникам.
- Репатриировался в Израиль, заявление на тз и тм заполняются на иврите и что делать если не знаешь иврита ?
- Репатриировалась в Израиль. Кто обучался в ульпане по программе Сохнута и проживал в мерказ клита общежитие в городе Раанана ?
- Кто знает как записться на продления визы алеф 5 по СТУПРО в Ашкелоне?
- У кого-то был опыт, заказа карточки эвакуированых из Ленинграда от Красного Креста или в какой лучше организацию давать такой запрос? И вообще в этих карточках есть статья национальность, это имеет смысл?