Похожие вопросы
- Прилетаю в Манилу поздно вечером, нужно переночевать и утром лететь на другой остров. Подскажите, где удобней остановиться, чтобы от аэропорта недалеко?
- Подскажите в Себу Сити где лучше остановиться, чтобы и в аэропорт было удобно добраться, и прогуляться по городу, в сад съездить, что можно еще посетить?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться из Манилы на Себу на машине: есть паромные переправы между островами?
- Подскажите, пожалуйста, хочется посетить боракай и плаван. В какой последовательности лучше лететь или в оба места можно попасть только на самолете из Манилы?
- Подскажите, пожалуйста, планируем жить на Алона бич на Панглао, но еще хотим на Бохоль посетить долгопятов и шоколадные холмы, можно ли с Алоны съездить туда-обратно? Или лучше именно там ночевать
- Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность добраться до китовых акул с Панглао на лодке? Может есть какие-то экскурсии, либо частные лодки, которые довезут до акул и привезут обратно?