1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Прилетаем на Пхукет, есть пара вопросов. 1) Кто-нибудь летал с пересадкой в Красноярске? Как там с едой в аэропорту? И есть ли там Дюти фри ? 2)
Svetlana
Svetlana
  • Скопировать ссылку

Прилетаем на Пхукет, есть пара вопросов. 1) Кто-нибудь летал с пересадкой в Красноярске? Как там с едой в аэропорту? И есть ли там Дюти фри ? 2)

Подскажите цены на алкоголь? Допустим бутылка виски Джек/Батанлайс? 3) Так же интересуют массажные салоны на Кароне 4) Рестароны на Кароне?) 5) На какие экскурсии точно надо съездить?( только не там, где катаются на слонам и тискают тигров) интересует больше красивые виды и природа Таиланда 6) Может кто-то ездил на Экскурсии в другие страны?( Сингапур, Малайзия, Камбоджа)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Андрей
Андрей2 года назад
  • Скопировать ссылку

П. 6 ездили сами в Сингапур и Малайзию. Очень недорого.

0
Комментировать
Комментарии7
Анна
Анна
793 дн.
  • Скопировать ссылку
На 1 день или больше?
Ответить
Андрей
Андрей
793 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Больше, конечно. Там везде интересно.
Ответить
Анна
Анна
793 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Хостел бронировали?
Ответить
Андрей
Андрей
793 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Разное было. И отели, и коммуналка в Синге:) Жили даже в центре парка аттракционов Леголэнд.
Ответить
Svetlana
Svetlana
793 дн.
  • Скопировать ссылку
А не подскажите по ценам? И какой у вас был маршрут на сколько дней?) я так понимаю, если лететь в Сингапур то надо вылетать в другую страну типо Малайзии?)
Ответить
Андрей
Андрей
793 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: Цена поездки = билеты + жильё + еда + связь + развлечения. Прикидывайте, считайте, комбинируйте. В Азии с этим просто. Сингапур без визы до 96 часов с вылетом в третью страну. Т. е. можно приехать на автобусе из Малайзии (Джохор Бару), и вылететь на Пхукет, например. Цены тоже разные, если хочется попасть в бассейн на крыше Марины Бей Сандс, то за ночь надо отдать минимум 500$.
Ответить
Svetlana
Svetlana
793 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Спасибо большое за ответ)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят привет! ) Я за советом. Прилетаю на Пхукет на 8 дней хочу пожить на кароне дней 5, а потом где нибудь еще. Не знаю что выбрать равай, чалонг?
  • Мы были в Тае 5 раз. Из них 4 на Пхукете, но всегда январь-февраль, т. е. в высокий сезон.
  • Подскажите пожалуйста кто в курсе. В Тайланде ( Паттайя, Пхукет) брать в аренду машину нужны к международным правам ещё и тайские права?
  • Планируем в конце ноября дней на 8 в Тай на море, цель - отдыхать и наслаждаться морем и красивыми видами (
  • Отдыхали в Паттайе 2 раза,оба раза туром. Хотим прилететь самостоятельно в Краби, отдыхать на Рейли, подскажите , пожалуйста,куда удобнее прилететь из Москвы - в Бангкок или Пхукет?
  • Скажите, пож-та, на Пхукете на Бангла Роуд не опасно прогуляться одной?) Собираюсь впервые в Таиланд
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Лучшие отели Анталии с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Краснодарский край для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187470 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите цену за вход в dream land oasis в Батуми.
Где купить хорошее, настоящее вино в Тбилиси ? Какого изготовителя предпочитают местные?
Подскажите пожалуйста как можно задекларировать телефон в Азербайджане, нужно ли ехать для этого в аэропорт или есть другие способы?
У меня есть часть рублей и часть долларов. Стоит ли "доменивать" в таиланде рубли на доллары чтобы по прилету менять уже доллары на баты?
У меня возник вопрос: могут ли быть проблемы, если на машине в дозаторах перевозить разную жидкость через границу Армении?(Шампуни, гели, кондиционеры)
В Куте хорошие рестораны подскажете?)
Туры о Корфу с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vanya Stupak
Vanya Stupak
Тбилиси
Я оооочень долго искал. Вот где можно оплатить В общем, здесь я успешно с первого раза оплатил, само собой VISA иностранного банка.Надеюсь кому-то будет полезна эта инфа. https://tbcpay.ge/en/services/jarimebi/patrulis-jarima ...
2 года назад0 комментариев1
Anna D
Anna D
Батуми
leadlight.ge EcoFriend ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Суйка - это аналог "Подорожника" (или "Тройки"). Она чисто для удобства, работает по такому же принципу. JR Pass - это безлимитный проездной по всем линиям JR. Нужен тогда, когда вы ...
2 года назад1 комментарий2
Энри Седракян
Энри Седракян
Батуми
однозначно Cloud Space! рекомендую ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё