Похожие вопросы
- А кто может посоветовать хороший курортный городок? Если в Таиланде такое есть вообще. Мб острова? Чтобы с ребёнком отдохнуть.
- Подскажите пож-та я хочу с острова Лангкави приехать на пару дней на остров Ко Липе, но у меня паспорт Беларуси, мне там оформят визу Таиланда или онлайн нужно оформлять?
- Подскажите, вот у меня есть международные права, но хочу сделать тайские, цены пишут 11тыс бат, а выдаются они на год? Правильно? Или может кто делал самостоятельно? Тяжко самому все сделать или нет?
- Подскажите, а при аренде авто тоже нужны международные права в Таиланде? Насколько проблематично их получить и сколько это стоит?
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с очередями на отправления в аэропорту HKT. За сколько до вылета лучше прибывать? Кто-нибудь улетал в прошлые годы 1-ого января? Есть ли проблемы с такси Bolt/Grab? Стоит ли заранее трансфер брать?
- В Тайланде нахожусь месяц с 13 января по девятое февраля, есть обратные билеты и код на этот период, если на пять дней слетать в лаос нужно ли его делать заново или не обязательно?


