Похожие вопросы
- Кто знает, где на Филиппинах находятся аутлеты в Маниле? Заранее благодарен )
- Нужны ли на филиппинах международные водительские права для аренды авто или достаточно российских? поделитесь опытом, пожалуйста?
- А расскажите, пожалуйста, про плавание с сардинами на Филиппинах? Где лучше? Стоит или нет? Какие впечатления кто плавал? По стоимости тоже интересно. Буду очень благодарна если поделитесь впечатлениями и информацией
- Может кто-нибудь ввести в курс дела, как обстоят дела с ездой без прав на скутере по острову Сиаргао? Планирую поехать в январе, никак не успеваю открыть категорию А. Как полиция относиться к такому явлению, какие могут быть последствия?
- На Филиппинах в Себу самом есть смысл останавливаться ? Прилетаем в 12 дня, по плану машину взять и ехать. Куда только ? Ослоб, моалбол ? Какую последовательность выбрать
- Существуют ли на Филиппинах экспедиции из Эль-Нидо на Корон? Где брать? Кто ездил, поделитесь опытом