Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто нибудь не давно приезжал в Сеул в аэропорт Кимпхо? Расскажите как вы прошли таможню, какие вопросы задавали?
- Какова вероятность отказа на въезд в Южную Корею на 10 дней маме (58) с дочкой (28), если у них есть всё, что нужно- кета, наличные, тур-план, отели? моя тревожность возрастает с каждым днем, а пока до перелета 3 дня
- Кто недавно снимал наличные с карты РСХБ Union Pay, в каких банках вы это делали ? И нужно ли что-то подтверждать/активировать перед этим? Картой я уже расплачивался в аэропорту в Шанхае.
- Вопрос такой, если после недели в Корее планируется неделя в Японии, есть ли вариант, что на въезде будет проще, ибо точно будут билеты в Японию, виза в Японию, билеты обратно в Россию.
- Подскажите. Первый раз летим в сеул. Делаем кету на семью с ребенком, все билеты, брони отеля есть. Могут ли возникнуть какие-то проблемы с проходом на паспортном контроле? Какие советы есть, чтоб проблем не было?
- Хотела спросить по поводу визы в Южную Корею. При получении визы/кеты собеседование с послом - это обязательная процедура. Или вызывают в редких случаях?