Похожие вопросы
- Не подскажите летим из Казани в Сеул, багаж две сумки в билете написано, вес не указан. Можно чемодан размер L? (Чина эстерн)
- Подскажите пожалуйста, есть Кета, маршрут такой -Гонконг - Чеджу-Пусан самолётом, далее поезд до Сеула и вылет из Сеула в РФ. Из Чеджу выпустят в Пусан и далее самолётом? Кета одобрена.
- Поедем в пусан и Сеул из Японии. У нас больше 100 000 yen на человека, но мы летим не в Россию, кто - нибудь летал так? Говорят, что у них нельзя тем, кто едет в Россию провозить больше этой суммы.
- Подскажите пожалуйста по кете в Сеуле, её уже одобрили, но обновляю информацию и думаю
- Подскажите, при оформлении кеты в Сеул имеет ли значение отметка - с кем-то мы едем или нет? мы с тремя подругами оформили кету, где отмечено, что мы летим одни. обратят ли внимание на то, что в отеле мы будем снимать номер на 3-их человек?
- Подскажите, подаюсь на визу Кореи, у нас в корее будет 3 отеля, 1 ночь в сеуле, потом 3 ночи в чеджу и потом 5 ночей в сеуле.