Похожие вопросы
- Получил новый паспорт в консульстве России в Бангкоке.
- Прилетели в Тай по штампу 60 дней. Можно продлить прибывание на + 30 дней, как в прошлом году за 1900 ТБ Если да, какой пакет документов нужен?
- Подскажите, пожалуйста. Я была в Тае по 90-дневному безвизу с фев. 23 по май 24, потом по 60-дневному безвизу с окт.
- Правильно ли понимаю нынешнюю ситуацию. Въезд безвизовый в Таиланд 60 дней, но нужны на руках обратные билеты на самолет из Тая + бронь отеля.
- Никак не разберусь с регистрацией дрона. В nbtc нужен штамп, но я еще в России. У меня пока нет штампа. Если без него они оформят регистрацию ??
- Подскажите у кого был такой опыт Жила в Таиланде 2 года по штампам, ездила на бордер раны (~15 штампов). 1го февраля улетела в Россию на 2-3 недели. При возвращении на Пхукет впустят ли меня без вопросов или нужно делать фаст трек?