Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли какие-то нюансы обмена долларов на франки в Швейцарии?) Сильно ли грустный курс) Думаю что брать с собой, доллары или евро)
- Подскажите пожалуйста как поступить в ситуации. Моя родная тетя - гражданка Швейцарии, приглашает меня и моего молодого человека к себе в гости.
- Я и моя дочь собираемся ехать в Швейцарию на 4 дня чтоб посмотреть достопримечательности,хотим посмотреть больше городов подскажите пожалуйста какой вариант выгодно купить билеты проездные на сутки или есть другие варианты .
- Подскажите, кто помнит - при получении первого пермита должен быть присвоен персональный номер AVS, где его можно узнать? Это автоматически или надо куда-то обращаться, чтобы его присвоили? Спасибо .
- Я в замешательстве небольшом из-за документов, которые нужно собрать для поездки в Швейцарию.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли статистика по получению швейцарской туристической визы в Питере без приглашения? Или можно ли подавать на французскую визу, если авиабилеты в Женеву?