Похожие вопросы
- У меня есть карта грузинского «Кредо» и одна американская банковская карта. Я смогу снять динары с них в местных банкоматах в Сербии? Есть ли какие-то подводные камни? И какие банки более выгодны для такой процедуры? Благодарю.
- Подскажите пожалуйста какие сейчас есть способы перевода из России в Сербию. Раньше отправляли через БКС но лавочку прикрыли. Как сейчас?
- Подскажите, с ВНЖ в Сербии можно открыть счет в каких-то других банках, кроме Альты и Поштанской? И нужно ли чтобы внж было старше года или все равно?
- Подскажите пожалуйста есть ли языковые курсы в Сербии ,где можно получить визу D, для РФ граждан?
- Подскажите, можно ли воспользоваться Тинькофф медицинской страховкой и ОСАГО России + СНГ + Европа для машины и для подачи документов на внж Сербии? То есть при выезде уже иметь данные страховки, примут ли их?
- Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? я должен был обучаться в белградском университете по обмену но мне пришел отказ в получении визы д (типо я еду на самом деле с другими целями). возможно ли будет получить внж уже на месте?