Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть апартаменты на короткий срок Бат Ям/Холон/Герцлия?
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите пожалуйста, где дешевле жить по продуктам питания: Раанана или Рамле? Может быть у кого-нибудь есть такой опыт, чтобы сравнить два города. Или разницы не особо по ценам?
- Подскажите как можно оформить частную мед страховку в израиле, для не граждан? Кто знает недорогие варианты, как связаться, как оформить , макаби и меухедет дорогие, возможно есть дешевле что-то, кто-то может подсказать.
- А кому нибудь удавалось с теудат маавар пройти границу Беларусь-Польша? При условии что есть билет на самолет из Варшавы?
- В Хайфе вообще можно где-то парковаться бесплатно? Вчера купил машину неделю в стране, подскажите, пожалуйста как тут существуют с машиной?
- Я гражданин Израиля, страховка в Маккаби, но необходимо сделать рентген органов грудной клетки. Не подскажете, какие возможны варианты? Если только платные, то тоже пойдет) Хайфа. Крайоты.