Похожие вопросы
- Кто нибудь делал доверенность на управление автомобилем на другого человека? У меня есть мой автомобиль, нужно сделать документы чтобы мой родственник мог спокойно перемещаться на МОЕМ автомобиле по Сербии.
- Подскажите, если паспорт утерян, в нем вклеен голубой боравак, НО есть новый паспорт, второй. Мои действия, идти в МУП и просить восстановить боравак на новый паспорт?
- Пограничник на выезде из Черногории не поставил штамп о выезде, в итоге в коллекцию попало только три, вместо четырех (два в Сербии и один в Чг). Не повлияет ли это как-то отрицательно на сроки ВНЖ?
- Правильно ли я понимаю текущую ситуацию, что только по паспорту и белому картону сейчас открывает счет только Поштанский, это будет просто счет без карты и идти туда надо только с кем-то знающим сербский?
- На днях приедем в Сербию, на полтора дня, снимаем апарты, затем летим в Черногорию, нужен ли нам белый картон? Хозяин апартов говорит что картон не спрашивают при вылете из страны, хотелось бы уточнить этот момент.
- Откликнетесь, пожалуйста, кто получал первое ВНЖ в Сербии, дают на три года или на 1 год? Есть какие-то тенденции, что всем дают сначала на один год?