Похожие вопросы
- Подскажите, мы прилетаем в Самарканд в 1-30 ночи. Как в этом случае заказать такси, если связь отсутсвует и возможность купит сим отсутствует?
- Канот Шарк из Москвы Домодедово в Ташкент на авиасейлс купила билет и было написано 23 кг багажа можно.
- Лечу к родственникам в Россию из Ташкента ( гр Узбекистана) , объясните пож на счет миграционной карты, и где ее выдают?
- Подскажите нужноли декларировать телефон, если планирую пробыть в Узбекистане 5 дней местная симка и местный номер будет нужен. Я же правильно понимаю, что все работать будет и из банка СМС получу для доступа в банковское приложение?
- Подходят сроки действия Visa карты, которую я получал в Капиталбанке. Подскажите, кто знает, если менять карту в Ташкенте, сколько дней обычно на это требуется? ПИНФЛ есть и при оформлении карты 2 года назад в банк предъявлялся.
- Подскажите пожалуйста, если покупать билеты на сайте узбекских авиалиний, там же нужно вводить загран? Нигде пометки нет(