Похожие вопросы
- Друзья! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь въезжал в Австрию по греческой визе? Бывали ли случаи отказа?
- Подскажите пожалуйста, хотела поступать в Грацкий университет на зимний семестр, но поняла, что вряд ли выучу язык за три месяца. Могу ли я подать документы на летний семестр, который начинается с марта? Или придется пропускать год?
- Подскажите пожалуйста где можно купить подушку и одеяло в Анне если ближайшие два дня воскресенье и праздничный понедельник?
- Кто-то открывал банковской счёт с визой D в Австрии?
- Подскажите пожалуйста, кто ездил по наземной границе Литва -> Беларусь, тоже нельзя вывозить наличные евро гражданину РФ? Или это касается только границы ЕС -> РФ.
- Подскажите кто имел опыт вЪезда в Австрию из других стран, может из Армении или из России, в наличии загран паспорт РФ, интересует алгоритм действий для получения визы, советы к получению на актуальное время и может ли нам помочь какое-нибудь оф.