1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто иммигрировал в Канаду, подскажите? Подались на студенческую визу ( Юноша 16 лет)
Ivan
Ivan
  • Скопировать ссылку

Кто иммигрировал в Канаду, подскажите? Подались на студенческую визу ( Юноша 16 лет)

Учеба оплачена, есть документ подтверждающий Подавались через Визовый Центр Поддержки! Пришёл отказ по двум пунктам! в отказе написано 1. Недостаточно денежных средств ( сумма у нас была заявлена 10. 000 канадских долларов ) 2. Комиссар, не верит что ребёнок вернётся из Канады обратно Вопрос, как правильно поступить А. Написать в Кризис Форму и предоставить обновлённые данные, так сказать увидели/услышали/поняли и исправились ( короче сделать работу над ошибками ) Предоставь сумму уже на 30. 000 канадских долларов Далее надеяться, верить и ждать Б. Предоставить Нотариально Заверенный Документ Комиссару, что ребёнок обязуется вернуться обратно после двух лет учёбы в школе. В. Не куда не писать, все это бессмысленно и бесполезно, а сразу подаваться второй раз и по новой ждать Г. Можем мы сразу подаваться или нужно выждать какое-то сроки. Д. Сколько раз Я могу подаваться, если будут очередной отказ Заранее Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Nataly
Nataly2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я не большой специалист в этом вопросе, но для доказательства того, что ты вернёшься обычно показывают, что у тебя тут семья, недвижимость, работа. Для ребёнка, возможно, подойдут документы, что здесь остаются родители, у которых недвижимость и работа.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Обратиться к канадскому иммиграционному консультанту, который всё сделает правильно, чтобы всё сразу одобрили.

0
Комментировать
Комментарии4
Мадина
Мадина
804 дн.
  • Скопировать ссылку
Мда, одна сплошная лотерея с Канадой .
Ответить
Nataly
Nataly
804 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мадина: Это точно. У меня у мужа давно рабочая виза, которая позволяет привезти семью (точно не знаю, как она правильно называется). Первый раз нам отказали в визе, потому что паспорта выданы в Крыму, второй раз тоже написали, что не уверены, что мы вернёмся. Потом появилась cuaet. И вот мы уже больше года ждём))) Получила визу только на старшего сына. Кстати, вклеили в рос загран без проблем. Уже не крымский, конечно.
Ответить
Алла
Алла
803 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nataly: А как они видят, где выдан загран паспорт? Мне в крымский загран в 17 году поставили визу итальянскую на год.
Ответить
Nataly
Nataly
803 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алла: Видят как-то, по коду подразделения.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ситуация такая. В Феврале по Quaet получали WP, так как у жены паспорт заканчивался через год( она у меня из Украины, я и дочка гр Грузии)
  • Помогите советом. Я заполнила анкету на визу в Канаду на Express Entry, там мало баллов и она пока висит там без дела.
  • Подскажите пожалуйста у меня в паспорте вклеена виза в Канаду и написано worker, у детей 6 лет написано visitor.
  • Мы иммигрируем в Канаду. Мы с мужем недавно сдавали биометрию.
  • Подскажите пожалуйста, что делать с пошлинами. На сайте написано, что мы должны сначала оплатить пошлины, а потом submit application,получается, что в два этапа будет оплата?
  • Подскажите пожалуйста,подавались на pr ( Permanent Resident) через express entry и прошли мед. осмотр перед отправкой анкеты (
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Топ-5 отелей Небуга с бассейном
  • Путевки на отдых Мексика 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193553 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, нужен ли QR-код в Китае при вылете из Кореи ?
Хочу привезти в Россию из Кореи семена от листьев перилы. Скажите их можно вывозить из Кореи и завозить в Россию? .
Кто нибудь из иностранцев расписывался в этом году в Батуми? Хотим приехать на пару дней, кто знает надо ли заранее переводить документы и подавать заявку на регистрацию или можно сразу по приезду? Спасибо .
Я сейчас нахожусь в России, у меня есть патент, могу ли я подать заявку на курсы корейского языка? Заранее спасибо.
Кто иммигрировал в Канаду, подскажите, нужно ставить зубной имплант, процесс запущен, дата назначена, после установки «шурупа»нужно ждать от 3-х до 5-ти месяцев и только потом устанавливать коронку.
Кто иммигрировал в Канаду, подскажите, пришло письмо с визового центра о необходимости вклейки визы в паспорт по программе CUAET, можно ли вклеить её в загранпаспорт, который соответственно не указывался при подачи заявления?
Туры Афины на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Геннадий Бочевар
Геннадий Бочевар
Мальдивские острова
Нам Расду понравился! Там дайвинг крутой ...
2 года назад0 комментариев1
Valentina
Valentina
Тбилиси
В детейлинг центре bestauto на Политковской делают хорошо по адекватной цене ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
Если вам так удобно, то можно и так. Только билеты на Афросиаб покупайте заранее, их быстро разбирают ...
2 года назад0 комментариев0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Стамбул — Стамбульский археологический музей:
В Стамбульском археологическом музее я побывал во время своей первой и пока единственной поездки в Стамбул в январе 2022-го. Что собой представляет Как оказалось, музей включает в себя ...
2 года назад0 комментариев11
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё