Похожие вопросы
- Ребят, кто то уезжал с Волкина стрит в Паттайе в Бгк? Или лучше на северный вокзал ехать?
- Прошу поделиться опытом переезда с Самуи до аэропорта Пхукет. На 12go предлагают варианты паром + автобус либо минивен. Что лучше? И как происходит пересадка на автобус? Как попасть на свой автобус, кто-нибудь там помогает?
- Кто ездил из Бангкока до Паттайи на микроавтобусе? Цена и где лучше садиться в центре? А то по сайтам данные ещё до пандемии
- Поделитесь опытом, оптимально за сколько часов до вылета выезжать из Паттайи в аэропорт Бангкока? Вылет в будний день в 16.30. И Том такси не подводят при поездке до аэропорта?
- На Самуи такси из аэропорта в отель только в аэропорту можно взять на стойках? Нет более выгодных вариантов?
- Подскажите, где в аэропорту на Пхукете купить баты? Или по пути таксисту сказать заехать в обменник?