Похожие вопросы
- Кто нибудь летал на Бали через Шанхай и Пекин? Авиасейлс пишет что виза нужна, а на практике как? Если я при пересадке в город выходит не буду, нужна ли будет виза?
- Первый раз на Бали. едем на месяц с ребёнком 3,5 года. На байке страшно. Есть ли смысл брать машину в аренду? Или проще на такси. (Вилла в районе Унгасан)
- Пожалуйста, подскажите, планирую поездку на Бали, из аэропорта оптимально на чем добраться, и какая цена нормальная? отель в 5 км примерно смотрю по карте, Легиан
- Как в аэропорту Джакарты поменять доллары? Не дают визу оплатить долларом 2009 года.
- Хотим арендовать байк на Бали, но обратили внимание, что в основном нет страховки от повреждений (типо царапин). Подскажите, это нормальная практика? Просто на месте договариваетесь?
- Кто-то летал China eastern на Бали? Санкт-Петербург- Денпасар, стыковка шанхай. Нормальный аэробус, есть экраны с мультимедией на сиденье, питание?