Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, едем на 10 дней на Бали, визу можно в аэропорте оформить? Нужна ли страховка? Собираемся брать машину в аренду, нужны международные права?
- Подскажите пожалуйста официальное такси на Нуса Пениде (может приложение)? Чтобы был чек после поездки
- Помогите пожалуйста советом. Хотим взять машину на день и покататься вокруг Убуда ( водопады, храмы). Есть ли смысл заезжать на рисовые террасы или туда можно своим ходом доехать, а на машине проехать по отдаленным местам?
- Подскажите, есть ли смысл ехать на Нуса Пениду самостоятельно, если нет своего байка, и в принципе нет навыков вождения? Насколько дорого там будет добираться до пляжей с таксистами? Или лучше взять экскурсию?
- Хотим на Бали доехать до Нуса дуа, посоветуете хорошее место где лежаки зонтик и коктейли с максимально топовым видом?
- Скажите, пожалуйста, лекарства отнимают при прилёту и вылету на Бали. Везу с собой на все случаи, так как страховая по медицинской страховке ничего не платит.